শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন

না ফেরার দেশে চলে গেলেন গণপরিষদ সদস্য প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এডভোকেট সৈয়দ এ.কে.এম এমদাদুল বারী

না ফেরার দেশে চলে গেলেন গণপরিষদ সদস্য প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এডভোকেট সৈয়দ এ.কে.এম এমদাদুল বারী

নিডস নিউজ ডেক্সঃ

না ফেরার দেশে চলে গেলেন গণপরিষদ সদস্য, ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক, প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এডভোকেট সৈয়দ এ.কে.এম এমদাদুল বারী। তিনি আজ সন্ধ্যা ৭টায় ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন; ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৮৮ বছর।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ভাগ্নী মাকসুদা সিলাতের স্বামী প্রকৌশলী নাজমুল হুদা খন্দকার ।

গণপরিষদ সদস্য এডভোকেট সৈয়দ এমদাদুল বারী দীর্ঘদিন যাবৎ বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতায় ভোগ ছিলেন। তিনি ছিলেন মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে তিনি বিজলা ক্যাম্পের সভাপতি ছিলেন। তিনি দীর্ঘদিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এই প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতার মহাপ্রয়াণের খবরে সমগ্র জেলাজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD