শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে
টিকা নেওয়ার পরই অসুস্থ হয়ে পড়েন নার্স

টিকা নেওয়ার পরই অসুস্থ হয়ে পড়েন নার্স

কলকাতা প্রতিনিধি

শনিবার দিনভর করোনার টিকাকরন চলে। সকাল ১০ টা থেকে রাজ্যে ২০৭ টি কেন্দ্রে রাজ্যের প্রথম সারির যোদ্ধাদের দেওয়া হয় টিকা।
শনিবার সারাদিন টিকা দেওয়ার পর বিকালে হয় এক বিপত্তি। টিকা নেওয়ার পরই অসুস্থ হয়ে পড়েন রামপুরহাট বিসি রায় হাসপাতালের এক নার্স। টিকা নেওয়ার সাথে সাথে তিনি জ্ঞান হারান। প্রায় ৩৬ বছর বয়সী ওই নার্সকে বিসি রায় হাসপাতাল থেকে অতি দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয় কলকাতার এন আর এস হাসপাতালে।
বর্তমানে ক্রিটিকাল কেয়ার ইউনিটে রয়েছেন ওই নার্স। চিকিৎসকরা খতিয়ে দেখছেন কি কারণে এমন অবস্থা। রামপুরহাটের ওই নার্স আপাতত স্থিতিশীল অবস্থায় থাকলেও কোনো ঝুঁকি নিচ্ছেন না চিকিৎসকরা।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD