বুধবার, ২৫ Jun ২০২৫, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
৫ আগষ্ট ছাত্র-জনতা মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দিযেছে- আতাউর রহমান সরকার বিশ্ববাঙালি সংসদের পর্যটন বিষয়ক আলোচনা ও সম্মাননা আয়োজন কক্সবাজারে ।। কসবায় ‘জুলাই যোদ্ধা’দের মাঝে স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ তরুণ প্রজন্ম ৫৪ বছরের শাসনামল আবার ফিরে আসুক সেটা চায়না -আতাউর কসবা উপজেলা সাংবাদিক ফোরাম (KUSF) এর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত অগ্রভাগীয় সাহিত্য সংগঠন সিটিএল এর মানবিক সহায়তা কসবায় অনুষ্ঠিত হলো পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস ২০২৫ জামালপুরে বাপেক্সের গ্যাসের অনুসন্ধান, পরীক্ষামূলক উত্তোলন শুরু শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী আজ কসবায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র‌্যালি
খানসামায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত

খানসামায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত

মোঃ জসিম উদ্দিন
খানসামা প্রতিনিধি

১ নভেম্বর বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস উদযাপন উপলক্ষে দিনাজপুর জেলার খানসামায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ করেছে।

মুজিববর্ষের আহবান-যুব কর্মসংস্থান” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে খানসামায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস উদযাপন উপলক্ষে আজ রবিবার (১নভেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অফিসের আয়োজনে শতাধিক যুবকের মাঝে গাছের চারা ও দুটি সংগঠনের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

ইউএনও আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা পারভীন, সহকারী উপজেলা যুব উন্নয়নের অফিসার আনোয়ার হোসেন ও রায়হান আলী এবং যুব সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

ইউএনও আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলাম বলেন, দক্ষ যুবকরাই পারে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ গড়তে। সেই লক্ষ্যে যুবদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও প্রশিক্ষিত করতে সরকার সবসময় কাজ করে যাচ্ছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD