বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
কসবাসহ বিভিন্ন সীমান্তে বিজিবির অভিযান প্রায় ১ কোটি ৮ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ মালামাল জব্দ ট্রাফিক এন্ড ড্রাইভিং স্কুলে স্বাধীনতার ঘোষককে নিয়ে সেমিনার আয়োজন বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান
দিনের বেলায় খানসামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্ককার চুরি

দিনের বেলায় খানসামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্ককার চুরি

মোঃ জসিম উদ্দিন, খানাসামা,দিনাজপুর

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক রহস্যজনক চুরি সংঘটিত হয়েছে। রবিবার (৬ সেপ্টেম্বর ) দিনের বেলা কে বা কারা কথিত এ চুরি করে তা জানা যায়নি।

সরেজমিনে দেখা যায়, হাসপাতালের তিন তলা নার্স কোয়ার্টার গোলাপ ও দুই তলা জবা বিল্ডিং থেকে দিনের নগদ অর্থ ১৫ হাজার টাকা,স্বর্ণালংকার ও কাপড় চুরি হয়েছে।

জানা যায়, রবিবার সকাল এগারোটা থেকে দুপুর দেড়টার মধ্যে পাকেরহাটস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গোলাপ নার্স কোয়ার্টার থেকে সিনিয়র স্টাফ নার্স মিলি আক্তারের রুম থেকে এই ঘটনা ঘটে।

এতে কোয়ার্টারে অবস্থানরত চিকিৎসক, নার্স-মিডওয়াইফ ও স্বাস্থ্যকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভের সঞ্চার হয়েছে।

সিনিয়র স্টাফ নার্স মিলি আক্তার জানান, রবিবার সকালে আমি ডিউটিতে যাই এবং আমার বোন ল্যাবে কাজ করতে যায়। দেড়টার দিকে এসে দেখি রুমের তালা নেই এবং রুমে কাপড়-চোপড় ও আলমারি উলট-পালট। মেঝেতে পড়ে থাকা জিনিসপত্র খুঁজে দেখা যায় এক জোড়া কানের দুল ও প্রায় ১৫ হাজার টাকা চুরি হয়ে গেছে।

ঘটনার স্হান পরিদর্শন করে ওসি শেখ কামাল হোসেন সাংবাদিকদের জানান, বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত সময়ের মধ্যে অপরাধীদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

উল্লেখ্য, এর আগেও এই হাসপাতাল থেকে সাইকেল ও মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয়দের দাবি, পুরো হাসপাতালটি সিসি ক্যামেরার আওতায় নিয়ে আসলে চুরির ঘটনা থেকে রক্ষা পাবে এলাকাবাসী

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD