বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
কসবা ইমাম প্রি-ক্যাডেট স্কুলের নতুন ভর্তির মূল্যায়ন পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আল্লামা মরহুম গোলাম সারোয়ার সাঈদী (র) এর দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় সবুজ সংঘের শিক্ষাবৃত্তি ও মানবিক সহায়তা প্রদান বাংলাদেশের জনগণ কারও দাদাগিরি একদম পছন্দ করে না: গোলাম পরওয়ার ভারতের গণমাধ্যমগুলো যে ভূমিকা নিয়েছে তা দুদেশের মধ্যে স্বাভাবিক সম্পর্ক প্রতিষ্ঠায় সহায়ক নয় -পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কসবা প্রেসক্লাব কার্যালয়ের জানালার গ্রীল ভেঙে দিয়েছে দুবৃত্তরা, প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের দাবি সাংবাদিকদের ইমাম প্রি-ক্যাডেট স্কুলের ১৪০ শিক্ষার্থীর পবিত্র কুরআন সবক গ্রহণ কসবায় জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরণে স্মরণসভা খালেদা জিয়াকে আনতে পেরে আমরা গর্বিত-ড. ইউনূস আজ আল্লামা গোলাম সারোয়ার সাঈদী (র) এর ৫ম ওফাত দিবস
পশ্চিমবঙ্গের মূখ্যমন্ত্রীর করোনা বিদায়ের তারিখ নিয়ে কটাক্ষ করলেন ওয়েলফেয়ার পার্টির রাজ্য সভাপতি

পশ্চিমবঙ্গের মূখ্যমন্ত্রীর করোনা বিদায়ের তারিখ নিয়ে কটাক্ষ করলেন ওয়েলফেয়ার পার্টির রাজ্য সভাপতি

কলকাতা প্রতানিধি।।
গত মঙ্গলবার নবান্নে চার জেলার ভার্চুয়াল বৈঠকে মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী বলেন”আগামী ২০-২৫ শে সেপ্টেম্বরের মধ্যে বাংলা থেকে করোনা চলে যাবে।তার পরে জেলায় জেলায় বৈঠক হবে।
মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রীর করোনা প্রসঙ্গে এক চাঞ্চল্যকর মন্তব্যের কটাক্ষ করে ওয়েলফেয়ার পার্টির রাজ্য সভাপতি শ্রী মনসা সেন মহাশয় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন- “করোনা রোগ এবং করোনা রাজনীতি দুটোই সমান ভাবে ভোগাচ্ছে মানুষকে।এই পরিস্থিতিতে কত মানুষ কাজ হারিয়েছে,বহু কলকারখানা বন্ধ ,ব্যবসা-বাণিজ্য লাটে উঠেছে।এই সময় পুনর্গঠন ও বিনির্মানের কথা বললে ভালো হতো।রাজনীতি মানুষের কল্যানের জন্য কিন্তু জনগণ ধোঁকা খেলে,জনগণ পারে বাউন্ডারি পার করতে।”

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD