মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবা ইমাম প্রি-ক্যাডেট স্কুলের নতুন ভর্তির মূল্যায়ন পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আল্লামা মরহুম গোলাম সারোয়ার সাঈদী (র) এর দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় সবুজ সংঘের শিক্ষাবৃত্তি ও মানবিক সহায়তা প্রদান বাংলাদেশের জনগণ কারও দাদাগিরি একদম পছন্দ করে না: গোলাম পরওয়ার ভারতের গণমাধ্যমগুলো যে ভূমিকা নিয়েছে তা দুদেশের মধ্যে স্বাভাবিক সম্পর্ক প্রতিষ্ঠায় সহায়ক নয় -পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কসবা প্রেসক্লাব কার্যালয়ের জানালার গ্রীল ভেঙে দিয়েছে দুবৃত্তরা, প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের দাবি সাংবাদিকদের ইমাম প্রি-ক্যাডেট স্কুলের ১৪০ শিক্ষার্থীর পবিত্র কুরআন সবক গ্রহণ কসবায় জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরণে স্মরণসভা খালেদা জিয়াকে আনতে পেরে আমরা গর্বিত-ড. ইউনূস আজ আল্লামা গোলাম সারোয়ার সাঈদী (র) এর ৫ম ওফাত দিবস
ভারত বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মৈত্রী পরিষদের নওগাঁ জেলা কমিটির অভিষেক, রাইপ সভাপতি, চন্দন সম্পাদক

ভারত বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মৈত্রী পরিষদের নওগাঁ জেলা কমিটির অভিষেক, রাইপ সভাপতি, চন্দন সম্পাদক

রহিদুল ইসলাম রাইপ
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

নওগাঁয় ভারত বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মৈত্রী পরিষদের জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার সন্ধ্যায় অভিষেক অনুষ্ঠান ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়।

ভারত বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মৈত্রী পরিষদ নওগাঁ জেলা শাখা এ আয়োজন করেন।

আয়োজনে নিডস নিউজের নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি রহিদুল ইসলাম রাইপ কে সভাপতি ও চন্দন কৃষ্ণ বর্মন কে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কন্ঠশিল্পী রফিকুল ইসলাম ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব অনুকূল চন্দ্র সাহা কে উপদেষ্টা এবং

সারোয়ার জাহান সাগর সিনিয়র সহ-সভাপতি, ডাঃ তৌহিদুর রহমান সহ-সভাপতি, তুহিন হোসেন যুগ্ম সম্পাদক, রফিকুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক, অরুন কুমার প্রচার সম্পাদক, তন্ময় রায় সাংস্কৃতিক সম্পাদক,
ইদ্রিস আলী কোষাধ্যক্ষ, শামীমা খাতুন সাথী মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, আবু সায়েম, দিপ্তী, সস্তিকা, ফেরদৌস, রিপন, সম্ম্য, মেহেদী, আশিক কে কার্যনির্বাহী সদস্য করে কমিটি ঘোষণা করা হয়।

“সুস্থ ধারার সংস্কৃতির বিকাশই আমাদের লক্ষ” স্লোগান কে ধারন করে পথচলা দুই বাংলার যৌথ সংগঠন ভারত বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মৈত্রী পরিষদ ইতোমধ্যেই সাংস্কৃতিক নানান কর্মকাণ্ডে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরেছেন সর্বমহলে।

ভারতে বিভিন্ন রাজ্য কমিটির পাশাপাশি বাংলাদেশেও বিভিন্ন জেলায় কমিটির মাধ্যমে সংগঠনের সাংগঠনিক বিস্তার লাভ করছে।

সংগঠনের নওগাঁ জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা ও জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিনের সভাপতিত্বে অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আশিষ কুমার ঘোষ, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ও সাধারণ সম্পাদক উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি, রাণীনগর, নওগাঁ। গেষ্ট অব অনার আশীষ কুমার সরকার, মেডিকেল অফিসার (ডিজিজ কন্ট্রোল) সিভিল সার্জন অফিস, নওগাঁ, প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসমাইল হোসেন রকি, বিশেষ অতিথি ছিলেন অনুকূল চন্দ্র সাহা (বুদু) ভাইস চেয়ারম্যান, মহাদেবপর উপজেলা পরিষদ, নওগাঁ সহ কেন্দ্রীয় কমিটির ৫ জন প্রতিনিধি ও নওগাঁর গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে নওগাঁ জেলা শাখার সকল সদস্যদের সংগঠনের আইডি কার্ড প্রদান করা হয় ও উত্তরীয় পরিয়ে সকলকে বরণ করা হয়।
পরিশেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্য দিয়ে আয়োজনের সমাপ্তি করা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD