সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং শিক্ষার্থী ঝরে পড়া রোধে করণীয় কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা কসবায় তরুণ মানব সেবা সংগঠনের উদ্যোগে স্বর্ণপদক কুরআন তিলাওয়াত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ আল্লামা গোলাম হাক্কানী পীর সাহেব (র) আমার শ্রদ্ধাভাজন উস্তাদ কসবায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নবগঠিত কমিটি শিক্ষা কর্মকর্তার কাছে হস্তান্তর,শিক্ষার উন্নয়নে কাজের প্রত্যাশা কসবা ব্যাংক সোসাইটির উদ্যোগে শিক্ষোপকরণ বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের ১ম বর্ষপূর্তি উদযাপন টিডিএসে দ্বিতীয়বারের মতো “জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট” অনুষ্ঠিত কসবাসহ বিভিন্ন সীমান্তে বিজিবির অভিযান প্রায় ১ কোটি ৮ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ মালামাল জব্দ ট্রাফিক এন্ড ড্রাইভিং স্কুলে স্বাধীনতার ঘোষককে নিয়ে সেমিনার আয়োজন
মাদারীপুরে জেলা পুলিশের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

মাদারীপুরে জেলা পুলিশের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

সাবরীন জেরীন,মাদারীপুর।।

মাদারীপুরে জেলা পুলিশ ও সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সম্মেলন কক্ষে বৃহস্পতিবার ১৭ সেপ্টেম্বর দুপুর ১২ টায় আইনশৃঙ্খলা এবং সার্বিক উন্নয়ন কর্মকান্ড বিষয়ক (মিট দ্যা প্রেস) এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মাদারীপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব হাসান এর সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল হান্নান এর সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শিবচর) আবির হাসান,সদর থানার ওসি কামরুল হাসান, মাদারীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ শাহজাহান খান, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির, সাংবাদিক সুবল বিশ^াস, মাহবুবর রহমান বাদল সহ জেলায় কর্মরত প্রিন্ট এবং ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সকল সাংবাদিকবৃন্দ । জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের নিয়ে আয়োজিত সভায় মাদারীপুর জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি,জঙ্গিবাদ,মাদক,ইভটিজিং,ট্রাফিক সহ সার্বিক বিষয় নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে জেলা পুলিশ বিভাগের বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এবং এ ব্যাপারে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD