বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
ঐতিহ্যবাহী আড়াইবাড়ী দরবার শরীফের ৮৬ তম ইছালে ছাওয়াব মাহফিল আজ কৃষক জনগোষ্ঠীকে সংগঠিত করার লক্ষ্যে কসবায় কৃষক সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ঐশী বাংলা জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন-২০২৫ সম্পন্ন অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আবদুল মান্নান ভূইয়ার জানাযা ও দাফন সম্পন্ন কসবা ইমাম প্রি-ক্যাডেট স্কুলের নতুন ভর্তির মূল্যায়ন পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আল্লামা মরহুম গোলাম সারোয়ার সাঈদী (র) এর দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় সবুজ সংঘের শিক্ষাবৃত্তি ও মানবিক সহায়তা প্রদান বাংলাদেশের জনগণ কারও দাদাগিরি একদম পছন্দ করে না: গোলাম পরওয়ার ভারতের গণমাধ্যমগুলো যে ভূমিকা নিয়েছে তা দুদেশের মধ্যে স্বাভাবিক সম্পর্ক প্রতিষ্ঠায় সহায়ক নয় -পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কসবা প্রেসক্লাব কার্যালয়ের জানালার গ্রীল ভেঙে দিয়েছে দুবৃত্তরা, প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের দাবি সাংবাদিকদের
মোদির মন্ত্রিসভা ছাড়লেন পাঞ্জাবের অকালি নেত্রী

মোদির মন্ত্রিসভা ছাড়লেন পাঞ্জাবের অকালি নেত্রী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :
ভারতের কেন্দ্রীয় সরকারের কৃষকবিরোধী আইনের প্রতিবাদে ক্ষমতাসীন বিজেপির জোট হঠাৎ করেই ছাড়লেন পাঞ্জাবের শিরোমণি অকালি দলের নেত্রী হরসিমরত কউর বাদল।

পাঞ্জাবের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী প্রকাশ সিংহ বাদলের পুত্রবধূ হরসিমরতই ছিলেন ওই রাজ্যের একমাত্র কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। ইস্তফা দেয়ার পর এক ট্যুইটে হরসিমরত জানান, কৃষক ভাই-বোনদের স্বার্থে তার এই সিদ্ধান্ত।

ওই বিলগুলি মন্ত্রিসভা বৈঠকে পাশ হওয়ার সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন হরসিমরত। তবে পরবর্তীতে দলের কৃষককর্মী সমর্থকদের চাপে আচমকাই সুর বদল করে এনডিএর অন্যতম পুরনো শরিক শিরোমণি অকালি দল।

এদিকে হরসিমরতের এই সিদ্ধান্তের পরেও অবশ্য অকালি দলের সভাপতি সুখবীর সিংহ বাদল জানিয়েছেন, মন্ত্রিসভা ছাড়লেও তারা বাইরে থেকে মোদি সরকারকে সমর্থন দেবেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD