সোমবার, ১৪ Jul ২০২৫, ০২:২৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় রাউৎহাট-হাজীপুর সংযুক্ত সড়ক বেহাল: দুর্ভোগে পাঁচ হাজার মানুষ কসবায় স্ত্রীকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে স্বামীর আত্মহত্যা, স্ত্রীর অবস্থা আশংকাজনক কসবায় ফলদ বনজ ও ওষধি গাছের চারা বিতরণ একটি চাকরি বড্ড জরুরি কসবায় ৩৫ জন মৎস্য খামারি ও ২৩০০ কৃষক পেলেন কৃষি প্রণোদনা ৫ আগষ্ট ছাত্র-জনতা মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দিযেছে- আতাউর রহমান সরকার বিশ্ববাঙালি সংসদের পর্যটন বিষয়ক আলোচনা ও সম্মাননা আয়োজন কক্সবাজারে ।। কসবায় ‘জুলাই যোদ্ধা’দের মাঝে স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ তরুণ প্রজন্ম ৫৪ বছরের শাসনামল আবার ফিরে আসুক সেটা চায়না -আতাউর কসবা উপজেলা সাংবাদিক ফোরাম (KUSF) এর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
র‌্যাবের অভিযানে দেওয়ানগঞ্জে ১০ কেজি গাঁজা, ৬০ কেজি ভারতীয় জিরাসহ একজন গ্রেফতার

র‌্যাবের অভিযানে দেওয়ানগঞ্জে ১০ কেজি গাঁজা, ৬০ কেজি ভারতীয় জিরাসহ একজন গ্রেফতার

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম:

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার বাউলপাড়ায় জামালপুর জেলা র‌্যাব-১৪ অভিযান চালিয়ে ১০ কেজি গাঁজা, ৬০ কেজি ভারতীয় জিরা ও নগদ প্রায় ৭০ হাজার টাকাসহ মো. মেডেল (৬৫) নামের এক মাদক ও চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করেছে । ২৯ আগস্ট দুপুরে জামালপুর জেলা র‌্যাব-১৪ এ অভিযান চালায়।
র‌্যাব-১৪ জামালপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক সহকারী পুলিশ সুপার এম এম সবুজ রানা ও স্কোয়াড অধিনায়ক সহকারী পরিচালক মো. আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল ২৯ আগস্ট দুপুরে জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার বাউলপাড়া এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালায়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেলা পৌনে ২টার দিকে স্থানীয় মাদক ও চোরাকারবারি মো. মেডেলের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক এবং তার বাড়ি থেকে ১০ কেজি গাঁজা, চোরাই পথে অবৈধভাবে আনা ৬০ কেজি ভারতীয় জিরা ও মাদকবিক্রির নগদ ৬৬ হাজার ৯৬২ টাকা জব্দ করে র‌্যাব। আটক মো. মেডেল স্থানীয় মৃত মো. চান্দুল্লাহর ছেলে। উদ্ধার করা গাঁজা ও ভারতীয় জিরার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৩ লাখ ২৪ হাজার টাকা।

র‌্যাবের জামালপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক এম এম সবুজ রানা সংবাদ মাধ্যমকে জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তার মো. মেডেল দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক বেচা-কেনা ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করেছেন। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানায় মামলা দায়ের করে ২৯ আগস্ট রাত ১২টার দিকে তাকে দেওয়ানগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD