শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
দশ ট্রাক অস্ত্র মামলায় ফাঁসির আসামি ব্রিগেডিয়ার (অব:) আব্দুর রহিম করোনায় আক্রান্ত

দশ ট্রাক অস্ত্র মামলায় ফাঁসির আসামি ব্রিগেডিয়ার (অব:) আব্দুর রহিম করোনায় আক্রান্ত

নিউজ ডেস্ক।।

দশ ট্রাক অস্ত্র মামলায় ফাঁসির অন্যতম আসামি ব্রিগেডিয়ার (অব:) আব্দুর রহিম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আজ সোমবার তাকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার- ২ থেকে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। তিনি বর্তমানে ৫ নং ওয়ার্ডের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন।

কারা সূত্র জানায়, আব্দুর রহিম মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি হিসেবে ফাঁসির সেলে একাই থাকতেন।

করোনাভাইরাসের কোনো প্রকার উপসর্গ ছিলো না। একা থাকার পরও করোনা পজেটিভ হয়েছেন তিনি। এ অবস্থায় অন্য বন্দী ও স্টাফদের মাঝে ভয় বিরাজ করছে।
কারা অভ্যন্তরে যাতে করোনার বিস্তার কঠোরভাবে রোধ করা যায়, সেজন্য আরও সতর্কতা অবলম্বনের নির্দেশ দিয়েছে সংশ্লিষ্ট কারা কতৃপক্ষ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD