শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে
পোনামাছ শিকারের অপরাধে দুই জেলের কারাদণ্ড

পোনামাছ শিকারের অপরাধে দুই জেলের কারাদণ্ড

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
ঝালকাঠির রাজাপুরে অবৈধ বেহুন্দী জাল দিয়ে পোনামাছ শিকারের অপরাধে দুই জেলেকে এক বছর করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রবিবার উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের বিষখালী নদীর নিজামিয়া ও উত্তর পালট এলাকায় রবিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ১২টার পর্যন্ত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক মো. মোক্তার হোসেন এ দণ্ড প্রদান করেন। এ সময় অবৈধ ৭টি বেহুন্দী জাল ও একটি ছোট কাঠের ট্রলার জব্দ করা হয়।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো পার্শ্ববর্তী বাখেরগঞ্জ উপজেলার রুপারজোর এলাকার মৃত কাঞ্চন নিকারীর ছেলে মো. হেলাল নিকারী (৩০), মৃত রুপ গাজীর ছেলে মো. শহিদ গাজী (৪০)।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD