শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
করোনায় আক্রান্ত সিলেট কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম

করোনায় আক্রান্ত সিলেট কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম

বায়জিদ মাহমুদ ফয়সালঃ

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালী থানার ওসি মো. সেলিম মিয়া। বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে তাঁর করোনা শনাক্ত হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসি সেলিম মিয়া নিজেই। তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের উপসর্গ থাকায় গতকাল বুধবার আমি পরীক্ষার জন্য নমুনা দিয়েছিলাম। আজ বৃহস্পতিবার আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।

তবে বর্তমানে বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন বলেও জানান তিনি। একই সাথে তিনি সিলেটবাসী ও দেশ বাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD