শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
খুলনায় মাস্ক না পরায় আটক অর্ধশতাধিক

খুলনায় মাস্ক না পরায় আটক অর্ধশতাধিক

ছবি: সংগৃহীত
খুলনা প্রতিনিধিঃ

নগরীতে মাস্ক না পরায় অর্ধশতাধিক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। আজ সোমবার সকাল ১০টা থেকে খুলনা নগরের দুটি স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় অর্ধশতাধিক ব্যক্তিকে আটক করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত ৮ জনকে সাড়ে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো. ইউসুপ আলী।

ইউসুপ আলী বলেন, করোনাভাইরাস এর দ্বিতীয় পর্যায়ের সংক্রমণ প্রতিহত করতে কঠোর অবস্থান নেওয়া হয়েছে। মাস্ক না পরে বাইরে আসা ব্যক্তিদের প্রাথমিকভাবে আটক করা হচ্ছে। পরে তাদের বিরুদ্ধে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

গতকাল রবিবার জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় মাস্ক না পরলে জেল-জরিমানাসহ কঠোর অবস্থানের সিদ্ধান্ত নেয় জেলা প্রশাসন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD