সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রিদিতা ইসলাম শ্রেয়া পুরস্কৃত কন্ঠের মুগ্ধতায় ও উপস্থাপনার নান্দনিকতায় আলোচিত এক নাম মাসুদ রানা বিশ্ববাঙালি সংসদ বাংলাদেশএর অভিষেক অনুষ্ঠিত বিশ্ববাঙালি সংসদের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা ২৭ সেপ্টেম্বর কসবায় চকচন্দ্রপুর ইসলামিয়া হাফিজিয়া মাদরাসায় হিফজুল কোরআন বিভাগের ৪ ছাত্রের শেষ ছবক প্রদান
আশুলিয়ায় থানায় অভিযোগ করায় বাদীর বাড়িতে হামলা

আশুলিয়ায় থানায় অভিযোগ করায় বাদীর বাড়িতে হামলা

বিশেষ প্রতিনিধি

আশুলিয়ায় থানাতে অভিযোগ করার কারনে।হামলা চালিয়ে বাদীর স্ত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে।সাবেক যুবলীগ নেতা মুখলেস মোল্লার বিরুদ্ধে। ৫/১১/২০২০ বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় আশুলিয়ার উত্তর জামগড়া এলাকায় এঘটনা ঘটে।
সূত্রে জানা জায় বিবাদী মুখলেস মোল্লা রিপোন নামের এক ব্যবসায়ীর নিকট থেকে ১১লক্ষ টাকা পাইবে বলে দাবি করেন।টাকা না দিলে এলাকায় থাকতে দিবেনা বলে হুমকি প্রদান করেন।ওই ববসায়ীকে কয়েকবার উঠিয়ে নিয়ে নির্যাতন করছেন বলে জানান ওই ভুক্তভোগী।

এমন অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ভুক্তভোগি।অভিযোগ করায় সাবেক ইয়ারপুর ইউনিয়ন যুবলীগের ঐনেতা রিপোন ও তার পরিবারের উপর অত্যাচারের মাত্রা বাড়িয়ে দেন কয়েকগুন।বাদীপক্ষ নিরুপায় হয়ে গত ৩ নভেম্বর দ্বিতীয় দফায় থানায় আরেকটি অভিযোগ দায়ের করেন।

দ্বিতীয় দফায় থানায় অভিযোগ করাতে মুখলেস মোল্লা ক্ষিপ্ত হয়ে তার এস্পেসাল ক্যাডার বাহিনী নিয়ে ০৫/১১/২০২০ বৃহঃবার দুপুর ১২ টায় বাদীপক্ষ রিপোনের বাড়িতে প্রবেশ রিপোন ও তার সহধর্মিণী আসমা আক্তারকে বেদম প্রহর করেন।
এব্যাপারে ব্যবসায়ী রিপোন বলেন,মুখলেস মোল্লা এলাকার প্রভাবশালী হওয়ায় তার বিরুদ্ধে কেউ মুখ খুলতে সাহস পায়না।সে সন্ত্রাস প্রকৃতির লোক।তার বিরুদ্ধে অভিযোগ করায় সে আমার ফার্ণিচারের দোকান বন্ধ করে দিয়েছে।

আমার দোকান বন্ধের দায়ে দ্বিতীয় বারে অভিযোগ করায় মুখলেস ক্ষিপ্ত হয়ে আমার বাড়িতে প্রবেশ করে আমার স্ত্রীসহ আমাকে বেধড়ক মারপিট করেন।এবং আমার স্রীকে বিববস্ত্র করে শীলতাহানীর চেষ্টা করেন।

ঘটনার বিষয়ে মুখলেস মোল্লা বলেন,তার বিরুদ্ধের তথ্য সমুহ সম্পুর্ন মিথ্যা।সে কোনো প্রকার হামলা হাঙ্গামা করেনি।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক এলাবাসী বলেন,মুখলেস মোল্লা এলাকার প্রভাবশালী ও ভয়ঙ্কর লোক।সে ক্ষমতার দাপটে দিনকে রাত আর রাত কে দিন তৈরি করেন।তার বিরুদ্ধে আমরা কিছু বলেল এই এলাকায় থাকতে পারবনা।আইন প্রয়োগকারী প্রশাসন তার পকেটে থাকে।
এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জসিম উদ্দিন বলেন, এমন একটি অভিযোগ পেয়েছি তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রিপোন মিয়ার অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত পূর্বক দোষীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মুলক সাস্তির জন্য প্রশাসনের আশুহস্থক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD