বিশেষ প্রতিনিধি
কাশিমপুর থানায় হিমেল বাহিনী মোবাইল হ্যাক করেছেন বলে। ১৮/১১/২০২০ আজিম উদ্দিন নামক এক ব্যাক্তি,কাশিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।আজিম উদ্দিন দাবী করেন,মঙ্গলবার রাত ১১ টা থেকে, প্রায় রাতভর তার ফেইসবুক একাউন্ট হিমেলবাহিনী নিয়ন্ত্রণে এনে,একাউন্টটিতে রিপোর্ট মারা সহ গুরুত্বপূর্ণ পোস্ট করে হেয়প্রতিপন্ন করেছেন।
আজিম উদ্দিন বলেন হিমেলর বিরুদ্ধে কিছুদিন পূর্বে অবৈধ গ্যাসসংযোগের বিষয় নিয়ে।তিতাশ গ্যাস কর্মকর্তার নিকট একটা লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।সে মদ্য মাতাল অবস্থায় তার নিজের বিভিন্ন পিক সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছাড়ছে।সে নষ্ট প্রকৃতির মানুষ,আমার মোবাইল হ্যাক করে আমাকে উপলক্ষ করে বিভিন্ন পোস্ট করছেন।ভবিষ্যতে আমাকে ফাঁসাতে বিভিন্ন পন্থা অবলম্বন করতে পারে এই মর্মে আমি একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।
হিমেল বাহিনীর কুকর্ম তুলে ধরতে গণমাধ্যম কর্মীরা অনতি বিলম্বে তথ্য উদ্ঘাটনে নেমেছেন।তবে আজিম উদ্দিনের অভিযোগের পরিপেক্ষিতে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য প্রশাসনের আশুহস্থক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।
Leave a Reply