শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
কসবা তারুণ্যের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

কসবা তারুণ্যের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

আনোয়ার হোসেন উজ্জল।। ধর্ষণ মুক্ত সমাজ চাই এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা কুটিতে তারুণ্যের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে সকালে কুটি বাজারে দেশব্যাপী ধর্ষণ নারী ও শিশু সহিংসতার প্রতিবাদে এবং ধর্ষণকারীদের সর্বোচ্চ বিচারের দাবীতে মানববন্ধনের আয়োজন করেন।

তারুণ্যের আলোর সামাজিক সংগঠনের পরিচালনায় সদস্য মোহাম্মদ জুনায়েদ ইফতির সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কুটি বাজার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও কুটি বাজার শিল্প ও বণিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শামীম রেজা। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন তারুণ্যের আলো সামাজিক সংগঠনের উপদেষ্টা ,মিয়া মোহাম্মদ লোকমান, সিরাজুল হক ইমো এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন মমিনুল হক ,সাজ্জাদ হোসেন, মুসলে উদ্দিন শাকিল, মেহেদি হাসান হৃদয় ,সজিবুর রহমান রানা।
তারুণ্যের আলো সংগঠনের উপদেষ্টা মিয়া মোহাম্মদ লোকমান বলেন বিশ্বের এই মহামারী করুনার মাঝে কিছু কিছু কুলাঙ্গার আমাদের মা বোনদের ধর্ষণ করছে জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন দর্ষক যেই হোক তাকে আমরা ছাড় দেব না, সে যে কোন দলের বড় নেতা হোক তাকে ছাড় দেওয়া হবে না। আমরা তারুণ্যের আলো সংগঠনের পক্ষ থেকে মাননীয় দেশরত্ন প্রধানমন্ত্রীর কথা একমত পোষণ করে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ বিচারের আওতায় এনে তাদের শাস্তির জোর দাবি করছি।

তারুণ্যের আলো সামাজিক সংগঠনের সকল সদস্য বিন্দু বক্তৃতায় দেশব্যাপী অব্যাহত দর্শন নারী নির্যাতন শিশু সহিংসতা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD