শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
বিএনপির জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস নেই, বিশ্বাস ষড়যন্ত্রে: তথ্যমন্ত্রী

বিএনপির জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস নেই, বিশ্বাস ষড়যন্ত্রে: তথ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক।।
ছবি: সংগৃহীত
বিএনপির জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস নেই, সব সময় তারা ষড়যন্ত্র আর বন্দুকের শক্তিকেই বিশ্বাস করে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

শনিবার (৩০ অক্টোবর) দিনাজপুর জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিতে এসে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপির জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস নেই, সব সময় তারা ষড়যন্ত্র আর বন্দুকের শক্তিকেই বিশ্বাস করে। আর এজন্য তারা নির্বাচনে অংশ না নেওয়ার কথা বলে। অতীতেও বিএনপি নির্বাচন প্রতিহত করার চেষ্টা করেছিল।

সাম্প্রতিক সাম্প্রদায়িক ঘটনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, শুরু থেকেই আমরা ষড়যন্ত্রের কথা বলেছি আর বিএনপি বরাবরই ষড়যন্ত্রে লিপ্ত ষড়যন্ত্রের ফসল এই সাম্প্রদায়িকতা। সংখালঘু নয় কেউ এই দেশে সবাই সংখ্যাগুরু। যারা সাম্প্রদায়িক রাজনীতি করে এবং বিভেদ সৃষ্টি করে ভোট নিতে চায় তারাই এই ঘটনা ঘটিয়েছে।

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বলেন, আজ তদন্তে বের হচ্ছে কীভাবে নোয়াখালীতে বুলু (বরকত উল্লাহ বুলু) ইন্ধন দিয়েছে, কার ইন্ধনে ইকবাল কাজ করেছে ধীরে ধীরে সব প্রকাশ হচ্ছে। দল থেকে তাৎক্ষণিকভাবে সব নেতাকর্মীকে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিয়েছে। সারা দেশে এ পর্যন্ত মামলা ১২৯টি, প্রায় ১২ শর উপরে আসামিকে গ্রেফতার। এ ব্যাপারে দেশের কূটনীতিকরা সহ সব মহলেই প্রশংসা করছেন সরকারের গৃহিত পদক্ষেপে।

তথ্য মন্ত্রী আরও বলেন মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে ধারণ করেই ৭২ এর সংবিধান দৃঢ়ভাবে আমরা তা বিশ্বাস করি। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু
শেখ মজিবুর রহমানকে হত্যার মধ্য দিয়ে জিয়া এরশাদ ক্ষমতা দখল করে সংবিধানের মূল চেতনাকে নষ্ট করতেই তারা বাহাত্তরের সংবিধান কাটাছেঁড়া করেছে বলে মন্তব্য করেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ

দিনাজপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপির সভাপতিত্বে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম, দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল, দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক, সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য জাকিয়া তাবাসসুম জুই, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইমাম চৌধুরী প্রমুখ সহ অনেকে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD