বৃহস্পতিবার, ৩০ Jul ২০২৬, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা কসবায় তরুণ মানব সেবা সংগঠনের উদ্যোগে স্বর্ণপদক কুরআন তিলাওয়াত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ আল্লামা গোলাম হাক্কানী পীর সাহেব (র) আমার শ্রদ্ধাভাজন উস্তাদ কসবায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নবগঠিত কমিটি শিক্ষা কর্মকর্তার কাছে হস্তান্তর,শিক্ষার উন্নয়নে কাজের প্রত্যাশা
বীরশ্রেষ্ঠ কামালের মা’র মৃত্যূতে প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

বীরশ্রেষ্ঠ কামালের মা’র মৃত্যূতে প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

নিডস নিউজ ডেক্সঃ

বীরশ্রেষ্ঠ মোহাম্মদ মোস্তফা কামালের মা, রত্নগর্ভা মালেকা বেগমের মৃত্যুতে শোকার্ত স্বজনদের সমবেদনাসহ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা।

আজ ৮ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে পাঠানো শোক বার্তায় তিনি, মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকর্ত পরিবার ও স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

আজ মঙ্গলবার সকাল ৭টা ৪০ মিনিটে ভোলা সদর উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের মৌটুসী গ্রামের নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামালের বীরমাতা মালেকা বেগম (৯৬)।

আজ বাদ আসর বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল ঈদগাহ মাঠে মরহুমের জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়েছে।

১৯৪৭ সালের ১৬ ডিসেম্বর ভোলার দৌলতখান উপজেলার হাজীপুর গ্রামে জম্মগ্রহণ করেন বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল। বাবা হাবিবুর রহমান ছিলেন হাবিলদার।

১৯৮২ সালে মেঘনা নদীর ভাঙনে দৌলতখানের বাড়িটি বিলীন হয়ে গেলে সদরের মৌটুপী গ্রামে চলে আসেন তার পরিবারের সদস্যরা। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫৫ পদাতিক ডিভিশন সেখানে ৯২ শতাংশ জমিতে ‘শহীদ স্মরণিকা’ নামে একতলা পাকা ভবনটি নির্মাণ করে পরিবারটিকে পুনর্বাসন করেছে।

প্রয়াত হাবিলদার হাবিবুর রহমানের ২ ছেলে ও ৩ মেয়ের মধ্যে মোস্তফা কামাল ছিলেন সবার বড়।

গত ১৮ আগস্ট সকালে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় মালেকা বেগমকে (৯৬)। তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। পরে এয়ারঅ্যাম্বুলেন্সে করে তাঁকে ঢাকা সেনাবাহিনীর অধীনে সিএমএইচ-এ ভর্তি করা হয়েছিল।সেখানে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD