শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
ভূমধ্যসাগর থেকে ২৬৪ বাংলাদেশি উদ্ধার

ভূমধ্যসাগর থেকে ২৬৪ বাংলাদেশি উদ্ধার

ছবি: সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ
ইউরোপে যাওয়ার পথে ভূমধ্যসাগর থেকে ২৬৪ জন বাংলাদেশিকে উদ্ধার করেছে তিউনিসিয়ার কোস্টগার্ড।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) রাতে তাদের উদ্ধার করেছে বলে জানিয়েছে আন্তর্জাতিক অভিবাসন সংস্থা (আইওএম)।

লিবিয়া থেকে ইউরোপে যাওয়ার সময় মোট ২৬৭ জন নাগরিককে উদ্ধার করে তিউনিসিয়ার কোস্টগার্ড। এর মধ্যে ২৬৪ জন বাংলাদেশি, আর তিনজন মিশরীয় নাগরিক।

লিবিয়া থেকে ভূমধ্যসাগর পথে ইউরোপে যাওয়ার উদ্দেশ্য নৌকাযোগে পাড়ি দিয়েছিলেন এসব নাগরিক। তবে নৌকার ইঞ্জিনে ত্রুটি দেখা দেওয়ার সাগরে ভাসতে থাকা দলটিকে উদ্ধার করে তিউনিসিয়া কোস্টগার্ড।

লিবিয়া থেকে ইউরোপে অবৈধভাবে প্রবেশে প্রতিনিয়ত নৌকাযোগে পাড়ি দেয় অভিবাসী প্রার্থীরা। প্রায়ই তারা দুর্ঘটনার শিকার হন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD