বাকের সরকার বারর।।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় আজ শনিবার ভোরে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করেছে। এ ঘটনায় পুলিশ সালাউদ্দিন (২৫) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।
গ্রেপ্তার হওয়া মাদক ব্যবসায়ী সালা উদ্দিন কসবা উপজেলার কাইমপুর ইউনিয়নের কামালপুর গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলেকে আজ শনিবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্যাট আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, সালা উদ্দিন উপজেলার কাইমপুর ইউনিয়নের মইনপুর থেকে দুটি ব্যাগ দিয়ে ফেন্সিডিল নিয়ে পায়ে হেটে ঝিকড়া যাওয়ার পথে কসবা থানা পুলিশ গোপন সুত্রে অভিযান চালিয়ে সালাউদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তার কাছ থেকে ৫০ বোতল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশের এস.আই জোবাইদুল হাসান বাদী হয়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে।
কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলমগীর ভূইয়া বলেন, পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করেছেন। ঘটনার সাথে জড়িত থাকায় সালা উদ্দিন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায়
মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
Leave a Reply