শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:১৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে
কসবায় রাতের আঁধারে চলছিল পাহাড় কাটা

কসবায় রাতের আঁধারে চলছিল পাহাড় কাটা

কসবা প্রতিনিধি।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবার গোপিনাথপুর এলাকায় পাহাড় কাটার দায়ে মো. মামুন মিয়া নামের এক ব্যক্তিকে সাত দিনের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
শুক্রবার (৮ নভেম্বর) সকালের দিকে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কসবা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গোলাম সারওয়ার। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে গোপিনাথপুর ইউনিয়নের লতুয়ামুড়া নামক স্থানে পাহাড় কাটার অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে আরও নেতৃত্ব দেন, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইকরামুল হক নাহিদ এবং তৌহিদুল ইসলাম। অভিযানে জেলা পুলিশের একটি বিশেষ টিম সহযোগিতা করেন।
কসবা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গোলাম সারওয়ার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তিনজন সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং জেলা ও বিজিবির সমন্বয়ে রাতে গোপিনাথপুর ইউনিয়নের লতুয়ামুড়া এলাকায় পাহাড় কাটা হচ্ছে এমন অভিযোগেই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ সময় পাহাড় কাটার সময় অভিযান চালিয়ে একজনকে আটক করে সাত দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। তার বিরুদ্ধে পাহাড় কাটায় মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD