শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
কসবায় ২৪ ঘণ্টা মানসম্মত চিকিৎসাসেবার প্রত্যয়ে মডেল হসপিটালের যাত্রা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের কূটনৈতিক চিন্তা, জাতীয় স্বার্থ ও বৈশ্বিক অবস্থানের পাঠ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বিশ্ববাঙালি সংসদ শারদ সম্মাননা পেলেন ৯ গুণীজন মাগুরার নিখোঁজ রত্নাকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। মামলা অন্য কোনো এজেন্সি বা সংস্থায় হস্তান্তর দাবি ট্রাফিক স্কুলে জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালন সবার আগে বাংলাদেশ শীর্ষক টিডিএসে ফ্রি চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কসবায় ব্যাংকার্স ফোরামের বিদায় বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং উপদেষ্টা মন্ডলী গঠন আরএমপিতে ফয়জুল কবিরের নেতৃত্বে জনবান্ধব পুলিশিংয়ের নতুন দিগন্ত দাকোপের বাজুয়ায় আব্দুল মান্নান খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সম্পন্ন কসবায় অবৈধ ড্রেজিংবিরোধী অভিযান, ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও ১ লাখ টাকা জরিমানা
কসবার সোহাগ ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

কসবার সোহাগ ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

বিশেষ প্রতিনিধি।।
ইউরোপের দেশ ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ইয়াসিন আহাম্মদ সোহাগ (৩৫) নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। রবিবার (৮ নভেম্বর) রাতে ইতালির রাজধানীর মন্তভেরদে নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। সোহাগ কসবা উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের মো. মহিউদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনায় তার পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রায় ১৫ বছর আগে জীবিকার তাগিদে ইতালিতে পাড়ি দেন সোহাগ। রবিবার রাতে স্থানীয় শহরের একটি মার্কেট থেকে কেনাকাটা করে বাসায় ফিরছিলেন। রাস্তা পার হওয়ার সময় তিনি দুর্ঘটনার শিকার হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে ইতালির অন্য শহরে কর্মরত সোহাগের ছোট ভাই সোহেল এসে তার মৃত্যুর খবরটি পরিবারকে জানান। নিহত সোহাগের তিন বছরের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে। নিহতের ভাই সোহেল ও ইতালি প্রবাসী রনি মাহমুদ জানান, লাশ দেশে আনার প্রক্রিয়া চলছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD