শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে
কিশোরগঞ্জ সোনামণি আইডিয়াল স্কুলের ২০ হাজার টাকা জরিমানা

কিশোরগঞ্জ সোনামণি আইডিয়াল স্কুলের ২০ হাজার টাকা জরিমানা

খাদেমুল মোরসালিন শাকীর,নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার প্রাণ কেন্দ্র অবস্থিত কিশোরগঞ্জ সোনামণি আইডিয়াল স্কুলে কোচিং ও স্কুলের পরীক্ষা গ্রহনের অপরাধে ওই স্কুল পরিচালকের ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

মঙ্গলবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) পুলিশকে সাথে নিয়ে ওই প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালায়। স্কুলের বাহিরে মূল গেট বন্ধ থাকলেও ভিতরে পর্যাপ্ত পরিমানে শিক্ষার্থী ক্লাশ ও পরীক্ষায় অংশ নেয়। সরকার ঘোষিত সারাদেশে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকলেও প্রায় একমাস থেকে গোপনে ওই প্রতিষ্ঠানে কোচিং,ক্লাশ ও পরীক্ষা চলমান রাখায় ভ্র্যাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেদী হাসান ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেদী হাসান বলেন,আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালালে প্রতিষ্ঠানের ভিতরে ক্লাশ ও পরিক্ষা নেওয়ার সময় হাতে নাতে ধরা পরে। ওই প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং সরকারী নির্দেশনা না আসা পর্যন্ত প্রতিষ্ঠানে কোন ক্লাশ পরীক্ষা না নেয়ার জন্য মুচলেকা নেয়া হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD