মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৬ অপরাহ্ন

খুলনার কয়রার মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনয় প্রত্যাশী সাংবাদিক নিশীত রঞ্জন মিস্ত্রী

খুলনার কয়রার মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনয় প্রত্যাশী সাংবাদিক নিশীত রঞ্জন মিস্ত্রী

স্বপন কুমার রায় খুলনা ব্যুরো প্রধান
আগামী স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে খুলনার কয়রা উপজেলার ৩নং মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নে,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এবংচেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে লড়তে চান, সাংবাদিক নিশিত রঞ্জন মিস্ত্রী।
করোনা ভাইরাস ও আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে গৃহনির্মাণের জন্য টিন সহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছিলেন।
দলিত ও বঞ্চিত জনগোষ্ঠী অধিকার আন্দোলন কমিটির পক্ষ থেকে আমাদী ইউনিয়ন ও মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নের হতদরিদ্র পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে খাদ্য সামগ্রী সহ বিভিন্ন ধরনের সেবা প্রদান করেছেন।যাহা খুলনা-আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবু উদ্বোধন করেন।
সুদ্বীর্ঘ ৪৪ বছরের পরিক্ষিত বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া সংগঠন আওয়ামীলীগের নিবেদিত কর্মী,কয়রা উপজেলা আওয়ামীলীগের ২০০৪ সালের ৩ নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বর্তমান কয়রা উপজেলা আওয়ামীলীগের পদোন্নতি বা দলীয় মুল্যায়নে ২নং যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক।মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নে ২ বার নির্বাচিত সাবেক ইউপি সদস্য,
শেখ রাসেল স্মৃতি সংস্থা উপ-পরিচালক,সামাজিক সংগঠন চরাইবেতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি।
সভাপতি দলিত ও বঞ্চিত জনগোষ্ঠী অধিকার আন্দোলন কমিটি,কয়রা উপজেলা বিআরডিবির বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সাবেক পরিচালক ও সহ-সভাপতি,
আওয়ামী লীগ সংগঠনের সব মানুষের ঐকান্তিক বিশ্বাস ভাজন নেতা।
৭১ এ পাকবাহিনীর হাতে নিহত ২ জন স্বজন হারানোর পরিবার।
সত্যিকারের ভালোবাসা শিক্ত, সদালাপী,ত্যাগী ও মুজিবীয় আদর্শের অকুতোভয় সৈনিক হিসেবে মহেশ্বরীপুর ইউনিয়ন বাসীর মনের মানুষ হিসাবে উক্ত ইউনিয়ন পরিষদ গড়তে চান সাংবাদিক নিশিত রঞ্জন মিস্ত্রী।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD