শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে টিডিএসে খোলা হয়েছে শোক বই বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় ট্রাফিক স্কুলে দোয়া মাহফিল স্কুল অব লিডারশিপ এর আয়োজনে দিনব্যাপী পলিটিক্যাল লিডারশিপ ট্রেনিং এন্ড ওয়ার্কশপ চাঁদপুরে সাহিত্য সন্ধ্যা ও বিশ্ববাঙালি মৈত্রী সম্মাননা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টিডিএসে দোয়া মাহফিল সব্যসাচী লেখক, বিজ্ঞান কবি হাসনাইন সাজ্জাদী: সিলেট থেকে বিশ্ব সাহিত্যে কসবায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমানের পক্ষে নেতাকর্মীদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরন ৭ই নভেম্বর: সিপাহি-জনতার অভ্যুত্থান এখন কবি আল মাহমুদের সময় দৈনিক ঐশী বাংলা’র জাতীয় সাহিত্য সম্মেলন ১৭ জানুয়ারি-‘২৬ ঢাকার বিশ্ব সাহিত্যকেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে
সুবর্ণচরে বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সুবর্ণচরে বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ইব্রাহিম খলিল শিমুল, নোয়াখালী।

“ডিজিটাল আর্থিক ব্যবস্থায় ন্যায্যতা” এই শ্লোগানে নোয়াখালী সুবর্ণচরে ১৫ই মার্চ ২০২২ বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ মার্চ) সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার চৈতী সর্ববিদ্যার সভাপতিত্বে এই প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেন বাহার চৌধুরী, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মুহম্মদ শহীদুল করিম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা কাউছার আহম্মেদ, উপজেলা বন কর্মকর্তা মোঃ মোশাররফ হোসেন, উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ মাইন উদ্দিন, উপজেলা মুক্তিযুদ্ধা পরিষদের কমান্ড মোঃ মোবারক হোসেন, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক বৃন্দ, সকল বাজারের কমিটি ও অন্যান্য কর্মকর্তা সহ আরো অনেকে।

আলোচনা সভা শেষে উপজেলা সংলগ্ন হালিম বাজার নূরানি গ্রুপ অব কোম্পানির সাইফুল মার্কেটের সাইফুল স্টোরের মূল্য তালিকা না থাকায় নগদ পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুর রহমান।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




raytahost-demo
© All rights reserved © 2019
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD